Forum  

Welkom!

Stel jezelf hier voor. Vertel wat je doet in het dagelijks leven en waarom jij iets hebt met voetbal en het WK2014

TOPIC: На каком сайте я предпочитаю читать статьи и новости без политики

На каком сайте я предпочитаю читать статьи и новости без политики 1 month 3 weeks ago #2174

• azohot
  • azohot's Avatar
  • New Member
Сильно люблю быть в курсе всех свежих вестей. Пожалуй, помимо вестей о политике. Ранее, чтобы изучить увлекательные статьи и новости на счет психолигии, путешествий, денег и т.Д, мне было необходимо забивать в поиск разные запросы, на что у меня тратилось сильно много драгоценного времени. Однако с недавних пор я узнал о новостном сайте "пресса", на страницах которого подобраны не политические занимательнейшие материалы. После перехода на портал "пресса" сам не замечаю как быстро пролетает время, по той причине, что абсолютно все статьи и новостные сообщения весьма познавательны и интересны. Рубрики вестей пополняются равномерно, так что здесь не будет скучно никому. К примеру, почитайте рубрику Дети.
Помимо этого, хочется отметить идеально проработанный и удобный сайт presa.com.ua для посетителей. Собственно я почти сразу смог разобраться с навигацией портала: поиск по конкретным статьям находится вверху страницы, а категории удачно собраны на видном месте. Лично для меня, также максимально удобно, что новые материалы выносятся в шапку главной страницы, что делает проще мой поиск для знакомства с актуальными сообщениями.
Источник: «Presa» — https://presa.com.ua
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.088 seconds